Жилой комплекс «Черничная поляна»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Черничная поляна» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Черничная поляна» от застройщика «IMD Group», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Черничная поляна

  • С водой проблема... канализация подванивает... а вы ждете положительных вестей ну ну15 сентября 2014 года в 17:21
  • Деньги они не возвращают в срок - это точно. Мне должны были вернуть 6 сентября, потом их менеджер Светлана сказала, что задержка - на одну-две недели. Потом сказали, что до конца октября. Судя по всему, владельцы и бенефициары группы IMD считают, что деньги им оставят на память.17 сентября 2014 года в 10:03
  • Да да ,Sonechka,все хорошо. ..18 сентября 2014 года в 15:10
  • Просто ужас мои родители в суд подали вместо новоселья29 сентября 2014 года в 23:32
  • Точно так же как и с Черничной поляной было, все бумажные вопросы урегулируют и построят.
    Периодически отслеживаю ситуацию по этим объектам. Палки в колёса вставляют, но у IMD хорошая команда. Как показала практика, своего добиваются. Будет у людей жильё в хорошем месте, даже если этого кому-то очень не хочется.
    30 сентября 2014 года в 13:29
  • Причем тут бумажные вопросы. Хорошая команда ну ну, а в Подмосковье их постройки снесли30 сентября 2014 года в 15:45






Акции от застройщиков

Расширенный поиск