Жилой комплекс «Черничная поляна»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Черничная поляна» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Черничная поляна» от застройщика «IMD Group», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Черничная поляна

  • Комментарий удален27 июля 2014 года в 22:20
  • Комментарий удален27 июля 2014 года в 22:21
  • Кто о чем , а лысый о расческе.Яна вы все еще пытаетесь продавать))) ну ну.28 июля 2014 года в 09:01
  • Черничная поляна как и большинство других строек в юкках огромная денежно-документальная ловушка!
    А начинается все с главы администрации Петрова http://board.compromat.net/wtboard/359.shtml
    4 августа 2014 года в 13:38
  • Дмитрий, сколько уже можно оставлять этот отзыв на всех сайтах подряд? Ведь ваши посты регулярно удаляют, потому что они к нашей «Черничной поляне» не имеют никакого отношения. Если у вас какая-то личная неприязнь к главе администрации или личные счеты, так и обращайтесь на соответствующие порталы и в соответствующие органы! В «ловушках» люди не живут, а мы вот прекрасно себе тут обустроились. Так что поменьше злости и ненависти, побольше конкретики!15 августа 2014 года в 13:09
  • Екатерина, почему не имеет к ЧП. Очень даже имеет. И вы просто не хотите этого признать. Вам так удобно))) а человек пишет правду. И посты удаляются только на ваших сайтах, где вы переписываетесь друг с другом)))16 августа 2014 года в 10:08






Акции от застройщиков

Расширенный поиск