Жилой комплекс комфорт-класса «Балтийская волна»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Балтийская волна» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Балтийская волна» от застройщика «РАНТ», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Балтийская волна

  • Сегодня основную роль в выборе ликвидного жилья играет локация, а именно перспективность района, наличие необходимой инфраструктуры, транспортной доступности, а также экологичности территории.
    Такой фактор, как приближённость к ЛЭП, ТЭЦ, действующим заводам или бывшим свалкам, настораживает покупателя.
    Место строительства жк "Балтийская Волна" бывшая помойка, напротив ТЭЦ о какой ликвидности такой квартиры можно говорить, цена этой стройки явно завышена это мягко говоря, место ужасное-бывшая помойка, напротив планируется строительство метродепо, ТЭЦ, которая дымит в сторону дома и будущей школы и все это при серых схемах продаж ск Рант.
    4 мая 2017 года в 06:28
  • Оценка стоимости -завышена в разы, экологии нет, место -бывшая помойка.
    оценка качества-у Ранта более 30 исков по качеству строительства
    оценка надежности ее вообще нет, от 21-67 месяцев задержки, доплаты, брак и недоделки
    4 мая 2017 года в 06:29
  • Скандальная ск рант не один объект не сдала в срок, задержки от 21-67 месяцев, везде один и тот же развод, сами пишут плакаты по сдаче одни, городу подают срок сдачи другой, в договорах третий срок. Иски по качеству, суды по квартирам, двойные продажи через подрядчиков, доплаты, на каждом объекте есть м...о. Продажи через свой вексель грубое нарушение 214 фед. закон, постоянно проплачивают комитету по строительству, чтоб их не прикрыли. Не рискуйте своими деньгами, много хороших ск, но это не Рант и его юр. лица ФиннрантаСтрой, ГрадСтрой, и т.д.4 мая 2017 года в 06:32
  • РАНТ, Дом: Актерский Олимп
    Сообщение Владимир Скориков » 27 дек 2014, 21:48
    Купил квартиру год назад, дом почти сдан, балконы в сравнении с проектом выросли в 2 раза :), говорят что это погрешность. У Ранта ручной ПИБ совершенно из другого района, по всем квартирам добавили от 2 до 5 м2 и требуют со всех доплату, переобмер Выборгского ПИБа не признают, говорят что верят только своему ПИБу, а не нравится так идите в суд если сможете оформить собственность :)
    4 мая 2017 года в 06:33
  • Олеся, а что за история с 3 подрядчиками и их квартирами, которые они продали и Рант подтверждал за ними квартиры:
    ООО "Невский строитель"
    ООО "Авангард"
    ООО "Стройлес-ДСК1"
    По правомочности приобретения квартир у подрядчиков: февраль 2016 г.
    Рант кого кинул (У нормальной ск НИКТО НЕ СУДИТСЯ ПО КВАРТИРАМ N14, 228) и при чем здесь ан Антарес и Еstate?
    4 мая 2017 года в 06:34
  • Сейчас идут суды в Красносельском р-не с Рантом по его двойным продажам через АН и подрядчиков.4 мая 2017 года в 06:36
  • Интересно, Олеся в школу ходила и физику и химию учила или главное продать.
    Среди многообразия загрязнителей, поступающих в воздушный бассейн в результате работы ТЭЦ, наиболее распространенными являются твердые частицы, диоксид серы, оксиды азота и угарный газ. Количество и соответствующая структура выбросов зависит от вида топлива и типа котла.
    Все выбросы ТЭЦ являются токсическими веществами, негативно воздействующими на организм человека. Полициклические ароматические углеводороды обладают мощным канцерогенным действием (т.е. вызывать рак – онкологические заболевания). Содержащиеся в выбросах тяжелые металлы и микроэлементы могут накапливаться в различных органах человека или, сосредотачиваясь в почвах, сельскохозяйственных растениях, попадать с продуктами питания в организм человека.
    Массовые выбросы (оксиды азота, серы, углерода и твердые вещества) воздействуют прежде всего на органы дыхания.
    Повышение уровня шума влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему, вызывая стрессовые состояния.
    Согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 “Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов”, ТЭЦ и районные котельные тепловой мощностью 200 Гкал и выше, работающие на угольном и мазутном топливе, относятся ко второму классу опасности с СЗЗ не менее 500 м, работающие на газовом и газомазутном топливе (последний – как резервный), относятся к предприятиям третьего класса с СЗЗ не менее 300 м.
    4 мая 2017 года в 06:37
  • 30 квартир в жк " Балтийской Волне " могут быть двойные продажи и это только у подрядчиков -серьезная строительная компания?
    Вранье о срокам окончания строительства, суды по квартирам, брак и недоделки по другим объектам, суды по браку, плохая экология, доплаты после обмеров ручным ПИБом ск Рант из другого района(коррупция), навязанная ук, которая ничего не делает, оп предприятие которое никого не пускает в офис, если есть проблемы с этими м....ми.
    Квартиры продают через подрядчиков, ан, спец. по недвижимости, сам отдел продаж и между ними нет нормально связи, поэтому двойные продажи, обман и вранье, как таким вообще разрешают строить и заниматься продажами
    4 мая 2017 года в 06:38






Расширенный поиск