Отзывы дольщиков о жилом комплексе «Румболово Сити»



Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Румболово Сити» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Румболово Сити» от застройщика «СДС», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


  • , 31 августа 2014 года, 09:55Спасибо, благодаря данной компании скоро будем праздновать новоселие. Как обьяснил менеджер Иван что задержка по срокам это вполне нормально, и тем более это всё четко прописано в договоре. Был на самом обьекте - работы идут полным ходом.
  • , 1 сентября 2014 года, 11:41Очень неплохие квартиры в Румболово! Благодаря СДС быстро приобрели нужную нашей семье двушку, сроки по сдаче в действительности будут немного задержаны, но как обьяснил специалист это норма. Какое-то время уйдет на согласование пакета документов это не страшно Ездили с женой смотрели обьект, стройка идет достаточно быстро видно что застройщик хочет все сделать по плану и вовремя!! Остались очень довольны квартирой и месторасположением объекта !! Всем рекоендуем!
  • , 1 сентября 2014 года, 14:04К покупке жилья в наше время можно подходить только с большой дотошностью и супер проверкой застройщика и места стройки. ЖК Румболово Сити действительно открыт к общению со своими будущими покупателями. Мы совершенно спокойно просмотрели все бумаги и нас это успокоило. Место тихое, уютное, с транспортом проблем нет. Цена тоже устроила вполне. Квартиру оплатили полностью, будем скоро вселятся. Немного смущает еще вид вокруг дома, но меня успокаивает постоянные движение вокруг клумб и детской площадки.
  • , 2 сентября 2014 года, 12:32Не могу быть недовольна строительством! Хочется конечно ускорить процесс чтобы заселиться побыстрее, но многое зависит не только от застройщика. Ждём только хорошее. Стройка идёт, а это главное. И с документами всё уладили. Как-то ездила ради интереса на объект, работа идёт полным ходом, и как-то сомнения ушли на задний план. Таких торопыг как я очень много , но терпения и профессионализма у руководителей и строителей хватает.Отличная фирма, и отзывы о ней позитивные подтверждаются , не только на бумаге, но и на деле.А что ещё надо?
  • , 3 сентября 2014 года, 14:42Долго выбирал надежную компанию, почитал отзывы и остановился на СДС, все очень понравилось и думаю что в скором времени будем заселяться.
  • , 3 сентября 2014 года, 14:46Хочу выразить благодарность Анатолию Берегову, хотя сроки по сдачи немного были задержаны в действительности, но как потом обьяснили это оказывается есть норма для объекта. В договоре было указано что могут быть немного сроки отодвинуты и это не является виной застройщика, просто шло согласование документов по стройке. Ездил на обьект, смотрел ход строительства, стройка идет полным хордом. Скоро будет новоселие...





Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

Реклама

Новые объекты в продаже


 
 

Реклама

Опрос

Реклама

Реклама