Отзывы дольщиков о жилом комплексе «Румболово Сити»



Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Румболово Сити» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Румболово Сити» от застройщика «СДС», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


  • , 25 августа 2014 года, 16:50Все документы впорядке, ход строительства освещается очень часто, в сравнении с другими компаниями, планировки конечно бюджетные , для первого жилья в самый раз, с менеджером Ириной договорилась на выезд. Всё классно, впечатления положительные.
  • , 26 августа 2014 года, 22:37страные здесь люди пишут..то поливают,то нахваливают...хочу поделиться своим мнением.что касается темпов строительства,компания отстает от идеала,но а кто сейчас из малоэтажки строит в срок.насколько знаю я,то сдс меняет подрядные организации,берут приличную фирму.следующий аспект это возраст компании..они молодые и совершают ошибки,но быстро стараются их исправить.Надеюсь все понимают что такое бюракратия и молодой бизнес...ездил на стройку вместе с девушкой Элей,хорошо поговорили, многое стало понятно.цена достойная,риски понятные,дом стоит,люди ремонт делают...кстати удалось пообщаться с одним.Говорит что собрание на днях было-положительная тенденция.Говорит есть конечно вопросы,но их стараются решить,отчеты выкладывают постоянно.Да и в офис можно подьехать уточнить моменты.После стройки снова приехал я в СДС,кстати машина у них интересно так забрендирова)))))))В офисе посмотрел документы,нормально там все,котельную скоро поставят,сети на испытаниях,собственность жильцы получают..Мне так кажеться что сдесь люди пишут либо ленивые,которые строят из себя обиженных и доехать до офиса им не позваляет гордость,либо заказные тролли(видел много одинаковых постов на разных площадках)Относительно Ip,сложно возразить,а что СДС еще делать,если народ
    всякую необоснованную чушь пишет...давайте конструктивно,без левака.Пишите,буду признателен за диалог,ведь рассматриваю покупку в комплексе,а купить квартиру-не пирожок купить))))
  • , 28 августа 2014 года, 21:36Дом первой очереди очень понравился, даже по сравнению с соседними крутыми коттеджами выглядит намного ярче, хотя квартира в нем стоит не знаю во сколько раз дешевле. Много людей на объекте, доделывают дом, благоустраивают, хотелось бы конечно побыстрее вселиться, но в нем все уже продано, можно покупать в следующих домах. Случайно нашла этого застройщика и очень рада этому!
  • , 28 августа 2014 года, 21:42Я был на месте стройки так как поверил слухам о том что все заморожено и своими глазами видел что все идет полным ходом хоть и немного с задержкой, но это нормально для такого дела. Ждем заселения.
  • , 28 августа 2014 года, 21:59Благодарность конкретному лицу, сроки по сдачи в действительности немного были задержаны, но как обьяснил специалист это норма. В договоре указано что сроки могут быть немного отодвинуты и это не вина застройщика, согласование документов. Ездил смотрел обьект, стройка идет полным хордом. Скоро навоселие.
  • , 28 августа 2014 года, 22:07Я лично тож приметила их. И с сотрудниками пообщалась и на стройку съездила, вроде неплохой застройщик, и я очень рада так что проблем нет





Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

Реклама

Новые объекты в продаже


 
 

Реклама

Опрос

Реклама

Реклама