Отзывы дольщиков о жилом комплексе «Румболово Сити»



Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Румболово Сити» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Румболово Сити» от застройщика «СДС», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


  • , 25 ноября 2013 года, 16:09это обычное дело смс о стройки от компании так то
    • , 27 ноября 2013 года, 14:39Ну а меня прикололо
  • , 26 ноября 2013 года, 16:15Обошла несколько офисов и когда просила показать бумаги меня кормили завтраками. Как я посмотрю с этой компанией не так..
  • , 28 ноября 2013 года, 13:32Нет, не боимся. Стройку всю отгородят забором и пока мы сделаем ремонт и купим всю мебель,уже и построют все,думаю)
  • , 29 ноября 2013 года, 01:55Надо же, как положительные комментарии повотряются с точностью до буквы на различных форумах, связанных с СДС. Замечательно работают ребята!
    • , 29 ноября 2013 года, 17:23Татьяна, вы правы! Ребята замечательно работают)))))
      Условия хорошие, цены доступные, документы все в порядке...а что еще клиенту нужно?))
      вот и повторяются отзывы положительные))
      • , 29 ноября 2013 года, 17:53Татьяна, а в сдс плохие сотрудники и не работают, только самый профессиональный персонал))
  • , 29 ноября 2013 года, 02:09На данный момент существует разрешение на строительство только двух объектов по 108 квартир каждый и оформлены они (разрешения) на жилищно-строительный кооператив "Румболово-сити". Свидетельство о государственной регистрации права и кадастровый паспорт земельных участков также оформлено на ЖСК Румболово-сити, он и выступает застройщиком согласно проектной декларации. Почему же продавцом (стороной ,подписывающей с физ.лицами договор) выступает СДС? Странновато и мутно как-то....
    • , 29 ноября 2013 года, 17:35Ох, Татьяна, что-то вы путаете всех. думаю если вы не юрист не стоит бросаться юридическими терминами. все документы в открытом доступе, хотите звоните в компанию, хотите зайдите на сайт. дома строятся, люди с юристами приходят, всё проверяют.
  • , 29 ноября 2013 года, 17:40А "татьяна" под разными именами грязь льёт на разных форумах, сегодня смотрю отзывы на разных сайтах и на многих в такой форме написано примерно в одно и тоже время)))
    может шизофрения?))))
    И сидит там не татьяна, а какой-нибудь Анатолий, просто кукушка у него улетела)))





Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

Реклама

Новые объекты в продаже


 
 

Реклама

Опрос

Реклама

Реклама