Отзывы дольщиков о жилом комплексе «Румболово Сити»



Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Румболово Сити» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Румболово Сити» от застройщика «СДС», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


  • , 27 января 2014 года, 12:11Очень понравилось место на котором строится, а рядом элитные котеджи, в которых цены просто заоблачные, есть о чем подумать, здоровье одно
    • , 27 января 2014 года, 15:04а как здоровье с коттеджами соотносится?)))
      • , 31 января 2014 года, 16:45ну там свежий воздух, все дела.
  • , 4 февраля 2014 года, 17:12Сегодня на сайте компании СДС появилась новая функция! Следите за тем, как строится Ваша квартира и как она превращается в квартиру Вашей мечты, на официальном сайте СДС! Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать на схеме Вашу квартиру, и перед Вами появится свежий фотоотчет!
  • , 6 февраля 2014 года, 14:49Внимание!

    Компания СДС продлевает режим работы офиса!

    Наши специалисты будут рады рассказать Вам о наших предложениях и ответить на ваши вопросы по будням и в выходные дни. Мы ждём Вас ежедневно с 9.00 до 20.00 по адресу площадь Карла Фаберже д. 8 офис 717!
  • , 7 февраля 2014 года, 11:46СДС ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ».
    8-9 февраля 2014 года состоится выставка-семинар «Жилищный проект. Недвижимость: городская, загородная, зарубежная».
    Два дня подряд в Ледовом дворце с 11.00 до 19.00 для Вас будут работать 227 компаний-застройщиков и агентств недвижимости, 6 залов и более 30 семинаров.
    Строительная компания СДС вновь примет активное участие в работе выставки. Компания успешно занимается малоэтажным строительством на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основное преимущество СДС – это низкая стоимость квартир и незначительная удаленность объектов от города. Стенд компании СДС располагается на 1 этаже рядом со стендом банка «Санкт-Петербург». Вход и все консультации – бесплатно.
    Приходите на выставку «Жилищный проект», чтобы решить жилищный вопрос!
  • , 12 февраля 2014 года, 11:22Не знаете, кому доверить продажу Вашей старой квартиры, но уже мечтаете о новой? Тогда специальное предложение компании СДС Вам идеально подойдет!

    Покупая квартиру у нас, Вы не только становитесь счастливым обладателем нового комфортного жилья, но также Вы можете доверить нам продажу Вашей старой квартиры!

    Для дополнительной информации обращайтесь в офис компании СДС по номеру 6400906.
  • , 13 февраля 2014 года, 13:54в романовке мне понравилось гораздо больше!!!!!почему всем так нравится румболово не знаю, по моему романовка гораздо интереснее проект!!!!!
    • , 17 февраля 2014 года, 15:42наверное потому что румболово дешевле в разу)))))





Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

Реклама

Новые объекты в продаже


 
 

Реклама

Опрос

Реклама

Реклама