Строительная компания O2 Development

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «O2 Девелопмент» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «O2 Девелопмент», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «O2 Девелопмент» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «O2 Девелопмент».


Комментарии — O2 Девелопмент

  • А где предыдущие отзывы.28 января 2014 года в 20:09
  • Покупала в силах природы квартиру, и вполне довольна тем,что доверилась этой компании. Проект отличный, планировка квартиры меня полностью устроила, цена - тем более, очень доступно жилье у них. Стройка идет быстро,молодцы. И возможность брать ипотеки в различных банках,что очень удобно и каждый выберет себе то,что ему подходит.29 января 2014 года в 03:36
  • Отрицательные отзывы стирают! ЖК Самое Сердце задерживают уже на пол года и края не видно! От общения уходят. Силы Природы ждет та же участь!29 января 2014 года в 14:19
  • Вы серьёзно это говорите? самое сердце задержали,это да, но не гнать же всех собак из-за этого на О2. там сейчас идет комиссия, на днях подключают отопление и электричество; людей приглашают на осмотр квартиры, по-вашему это ничего не значит?30 января 2014 года в 00:09
    • Какое отопление? В -20? О чем Вы? Там даже батареи еще не все поставили. Какая комиссия? Они 27 декабря выложили заявление на получение разрешение на ввод, зарегистрированное в ГАСН. По закону ответ на него должны были получить 17.01.14. Ответа нет, или он был отрицательным, но об этом умалчивают. А тут еще и комиссия какая-то ходит. Да если подобное заявление отправляется, то это значит, что все комиссии уже свое отходили и все заключения подписаны. Да еще эта история с обманутыми дольщиками и негласным распоряжением Оганесяна не давать разрешение на ввод, до окончательного решения вопроса с обманутыми дольщиками. А людей приглашают осматривать коробки, где в лучшем случае есть свет по времянке и нет ни отопления, ни воды, ни канализации. Просто издеваются над людьми и заставляют их подписывать акты, используя их усталость от ожидания. Почитайте официальную группу и те "ответы" на актуальные вопросы, которые изредка сбрасывают менеджеры О2.30 января 2014 года в 12:33
  • Надо читать не официальные группы, а альтернативные, читать и анализировать самостоятельно.
    И видеть, где правда.
    А правда именно там, а не в группах О2.
    Борьба дольщиков за свои квартиры вошла в активную фазу, потому что появились первые выигранные суды и первые исполнительные листы. Дальше будет больше.
    Каждый день суды выносят решения в пользу дольщиков.
    Именно поэтому я верю, что чиновники не могли и дальше молча смотреть на беспредел О2 и на самом деле запретили сдачу дома, до тех пор, пока дольщикам не вернут положенные им квартиры.
    30 января 2014 года в 19:45
  • Завтра ждем комментарии от ЖСК и О2, остановлена ли сдача дома до тех пор, пока они дольщикам не передадут все причитающиеся им квартиры.
    Сегодня они все вызывались на ковер к вице-губернатору по этому вопросу.
    Завтра все станет ясно.
    30 января 2014 года в 21:39






Расширенный поиск