Строительная компания O2 Development

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «O2 Девелопмент» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «O2 Девелопмент», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «O2 Девелопмент» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «O2 Девелопмент».


Комментарии — O2 Девелопмент

  • Видимо Юрий имеет ввиду "оболванивание" пайщиков по средством заочных голосований. Как это принято в ЖСК Самого сердца. Типа - это воля изъявление всех членов ЖСК. Нет Юрий - это не так! Люди хотят иметь и грузовой лифт и мусоропровод и клапана вентиляции и многое другое. Но О2, прибравшая к рукам правление, меняет проект дома для большей прибыльности. А прикрывается это, в том числе, инсценированными решениями общих собраний ЖСК. Многие наверное не знают, что все собрания с пайщиками Самого сердца проводятся заочно. Очных собраний не бывает вообще. Кто там за что голосует, поди проверь.22 января 2014 года в 00:16
  • Друзья, посоветуйте - покупать ли квартиру в "Силах Природы?". Мне уже назначили время сделки, но все прочитанное на форумах настораживает. Советовался со специалистами из строительной сферы. Не советуют. А что скажите вы? Стоит ли заключать с о2 сделку?

    Меня беспокоит мысль, что дом могут не сдать или сдать в жутком качестве. И еще пишут о какой то разнице в цене.
    22 января 2014 года в 15:08
  • сергей!
    Я считаю,чтог при том количестве предложений, которое есть в районе девяткино, выбор 02 было бы полным дегкомыслием. Если думаете купить дешево, вам эта дешевизна станет боком. Получите действительно дешевый , некачественный товар с большой задержкой.
    Когда дом раскупят, будут максимально удешевлять проект и затем переутверждать, что неоднократно делали в самом сердце, в последний раз перед самой сдачей. При продажности чиновников это не трудно, а в вашем договоре все в общих выражениях.
    Юрий не лгите. Дом в Пушкине должен был быть монолитно -кирпичным, и именно под этот дом давали согласие обманутые дольщики, которых Строй-ресурс-читай 02 нагло кинул.Ни мусоропровол, ни материал стен , ни высоту потолков и т.д. нигде и ни с кем никто не обсуждал, даже на заочных собраниях, просто делали, как им дешевле, ну а задержка второй очереди на квартал-флаг вам в руки.
    Поэтому Сергей! Если вам скучно жить и хотите помотать нервы-вперед.
    23 января 2014 года в 21:59
  • Только что вышел из приемной вице-губернатора Оганесян, отвечающего за вопросы строительства в Спб.
    Докладываю его решение, озвученное мне в присутствии зам.предс.Комит.по Строит. Островского О.Б., представителей ГАСН и еще нескольких чиновников различных ведомств, курирующих строительство...
    ДОМ НЕ БУДЕТ СДАН ПОКА ВСЕ ВОПРОСЫ С ДОЛЬЩИКАМИ НЕ БУДУТ РЕШЕНЫ.
    По этому вопросу в след.четверг назначено совещание, на которое пригласят ЖСК и О2 и объявят им об этом.
    Ждем четверга.
    Новость для всех вас малорадостная, но для дольщиков, типа меня, более чем...
    Мера эта вынужденная, но иного выхода нет.
    ЖСК продает наши квартиры и отказывается резервировать их за дольщиками, суды с которыми всячески затягивает, чтобы потом нечего было нам предоставлять.
    Вот. ИзвинЯйте, если кого расстроил....
    24 января 2014 года в 11:37
  • Я думаю, что если вам нравится сам проект и он вас действительно заинтересовал, то лучшим вариантом будет сходить в офис и поговорить с менеджерами,возможно они вам что-то посоветуют,а вы уж потом будете думать. И да, цены на жилье у них сравнительно невысокие, но это не значит что строят они некачественно,как здесь выражаются27 января 2014 года в 22:08
  • У меня подруга купила и я тоже в силах природы. знаю, что госкомиссия, а затем так называемые дольщики сами регулируют качество дома, просто не подписывая акты приема-передачи. и не надо пугать народ, квартиры раскупают и по деньгам всех устраивает. а про мусоропровод - так во многих домах от них отказались, и не только от вони и грязи, но еще от более дорогого обслуживания из-за частого вывоза мусора тк контейнера небольшие и переполнение их ведет к забиванию общей трубы, разведению крыс и тд и тп.28 января 2014 года в 02:47






Расширенный поиск