Строительная компания O2 Development

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «O2 Девелопмент» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «O2 Девелопмент», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «O2 Девелопмент» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «O2 Девелопмент».


Комментарии — O2 Девелопмент

  • Знаю по тому, что ездил на стройку, знаю отличия в технологиях между КУБ-2.5 и КУБ-3V и видел процесс и итоги строительства. В строительной системе КУБ-3V центровка надколонной плиты выполняется за счет кондуктора и сборного опорного столика без помощи лома и погрешности человеческого фактора. В результате качество строительства повышается. Теперь вам понятно? Был смысл объяснять подробно или вы всё равно не верите?
    Как строят судить не рано, т.к. многие принимавшие квартиры уже поделились своими впечатлениями и фотографиями. В инете полно этой информации, поищите.
    Как там выше писал Арсений С: "О2 Девелопмент еще всем покажет!" Я с ним абсолютно согласен, все ещё не раз чертыхнутся вспоминая О2 Девелопмент.
    22 ноября 2013 года в 22:54
  • Как могут хорошо строить рабочии, которые на объекте в г. Пушкин не получали зарплату с августа месяца, поставщики материалов также не получают плату по счетам, со стороны руководства компании идет один обман и пустые обещания, по сути компания является банкротом, т.к. какое либо строительство возобновляется только при поступлении денежных средств на счета компании за счет продаж будущих квартир или же после получения кредитов. (Хочу сразу предупредить оптимистов я сотрудничал по договору с подрядными организациями по застройке двух жилых комплексов так что как они оплачивают по счетам прекрасно знаю, они до сих пор не могут погасить задолженость, ссылаясь на отсутствие денег и тяжелое материальное положение в компании)25 ноября 2013 года в 00:33
  • Как же надоели эти два чудака, Косалимов Дмитрий и Чистяков Ярослав..пишут на всех анонимных форумах одно и тоже..то зарплату в О2 не платят, то поставщиков обманывают, придумали бы что-нибудь поновее, уже тошнит от одинаковых постов на всех форумах..26 ноября 2013 года в 08:52
    • Эээ, Гость, ты берега не путай. Кто и чем тебе надоел? Сам-то ты кто, Гость?
      Я себя и свою позицию никогда не скрывал и лицо свое не прятал.
      Пишу открыто то, что считаю нужным и что вижу и знаю.
      Кто нибудь опровегнул то, что я писал и пишу про Арх.Данини?
      Нет.
      Ну и уткнись тогда...надоели ему...не читай....
      26 ноября 2013 года в 10:58
    • +1 Заказуха и порча на O2 Девелопмент!26 ноября 2013 года в 11:36
      • От кого "заказуха"? Ага..и именно "порча", не меньше...
        Смешно читать, когда люди купившие в Самом сердце квартиры, как страусы прячут свои головы в песок и ничего не хотят видеть вокруг себя негативного и всех обвиняют в очернительстве О2.
        При этом когда некоторые из них осмеливаются и задают вопросы своим робким голоском на единственном фактически ресурсе, официальной группе в Контакте ЖСК Арх.Данини, им не только не отвечают, а их просто банят и закрывают им доступ туда.)
        А вопросы то простенькие, про сроки сдачи, про гипрочные убогие и кривые стены по всей квартире включая санузлы, про документы, про членство в ЖСК...
        Никаких ответов от замечательного О2 нет.
        Но они все равно хорошие!)
        Кстати, это мое второе сообщение здесь.
        Ранее я ту не писал, не надо мне приписывать чужой славы...
        26 ноября 2013 года в 14:22
  • Странно , что не писали, ведь очень быстро отреагировали на сообщения Гостя ) Да это и неважно, не мне в это влезать. Скажите мне только одно, что делать с отзывами с контакте в группе, которые положительные, на фотография между прочим тоже не везде виден брак27 ноября 2013 года в 05:32
    • Да че хотите, то и делайте.
      Мне-то что?
      Я знаю лишь одно, все то мнение, которое у меня сложилось об О2 и полностью подконтрольном ему Правлению ЖСК подтверждается их действиями и поступками.
      Это и скрытие информации, и обман членов ЖСК, обман бывших дольщиков РКГ, манипуляции с документами, регистрациями, общими собраниями , судами и т.д.
      И я не собираюсь это свое мнение держать при себе, как некоторые мне здесь советуют.
      А вы можете иметь свое. И высказывать его.
      У нас свобода слова, однако.
      28 ноября 2013 года в 21:39
    • Комментарий удален29 ноября 2013 года в 00:30
  • Дмитрий, вы покупали там квартиру хоть, или вы обиженный дольщик, которого вычеркнули якобы просто так из списка льготного и теперь он вместо судов судиться и на форумах негодуе ?) Да естественно , вы имеете право на мнение, особенно если оно подкреплено чем-то , потому что серьезные обвинения в сторону компании выдвинуты30 ноября 2013 года в 23:08
    • "Обиженный дольщик"... это как клеймо прямо какое-то...как раньше на Руси преступников клеймили, выжигая на лбу "ВОР"...
      При этом все уже забыли (а может и не знали?), что ЖСК Архитектора Данини было организовано бывшими дольщиками для бывших дольщиков, а СтройРесурс лишь организация, нанятая ЖСК для постройки дома.
      Да, я тот самый "обиженный дольщик".
      Который выиграл все суды, несмотря на изощренность, лживость, затягивание, скрытие информации и правды со строны нового правления Жск.
      Скоро приду с судебными приставами за своей 3к.кв. квартиркой.
      А вы кто будете, ВК?
      1 декабря 2013 года в 23:03
  • Добрый день всем . Являюсь подрядчиком о2, а точнее её дочки гринхауз, через которую строилось самое сердце . картина печальная , вот уже пол года как не работаем а судимся и как оказалось ещё около 10 пдрядчиков тоже в суде пытаються получить свои деньги !!! 100% инфа . Так что как будут достраивать дом не понятно , а ещё интереснее куда ушли денежки ....3 декабря 2013 года в 09:11
    • Уважаемый строитель! а можете назвать компании, которые судятся? хотелось бы посмотреть на решения судов. или ссылки на номер дела? какой суд?24 декабря 2013 года в 14:40






Расширенный поиск