Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ноябре состоится выставка загородной недвижимости «Альтернатива городу»




    1-3  ноября 2013 года в 11-й раз состоится самая представительная в Петербурге выставка загородной недвижимости и строительства «Альтернатива городу». Она входит в состав Ярмарки недвижимости, которая проводится в Петербурге уже 13 лет. Осенью 2013 Ярмарка недвижимости на три дня соберет в ВК «Ленэкспо» более 400 компаний-участников и 31000 посетителей.

    Для тех, кто планирует купить или построить дом за городом, посещение выставки «Альтернатива городу» - это прямой путь к осуществлению задуманного. 160 компаний-участников представляют весь рынок загородной недвижимости и строительства.

    В тематической секции «Ближний пригород» представлены все виды недвижимости: индивидуальные жилые дома, дачи, недвижимость в 150 коттеджных поселках, земельные участки. Предложения компаний охватывают ближайшие к Петербургу пригороды, все районы Ленобласти, а также регионы. Участвуют девелоперские компании и агентства недвижимости.

    Для покупателей недвижимости и для профессионалов рынка проводятся семинары и консультации, посвященные важным вопросам. В тематическом зале «Загородная недвижимость» будут проходить мероприятия, разделенные по тематическим секциям: «Что нам стоит дом построить?» - технологии строительства индивидуальных домов; «Тема сезона» - острые вопросы загородного рынка недвижимости; «Покупаем грамотно» - выбор и приобретение вторичной недвижимости; «География и экономика загородной жизни» - особенности обустройства в пригороде и «Городской комфорт на природе» - инженерное оборудование дома.

    Посещение семинаров – бесплатное.




    21.05.2013 17:15 — Мероприятия
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос