Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Эксперты конкурса «Доверие потребителя» завершили осмотр новостроек-финалистов




    Эксперты VII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости завершили объезды жилых комплексов-финалистов конкурса. В финал конкурса по итогам потребительского голосования вышли по три жилых комплекса.

    В классах эконом и комфорт ими стали «Северная долина» (Главстрой СПб), «Вена» (Сэтл-Сити) и «Тринити» (ЮИТ-СПб). В классах бизнес и элит – «Космос» (Сэтл-Сити), «Финансист» (Петрополь) и «Александрия» (RBI).

    В ходе объездов эксперты «с карандашом в руках» прошлись по анкетам конкурсантов, сверив свыше 70 позиций в характеристике каждого объекта. Их интересовали не только технико-экономические показатели, наличие социальных объектов, качество строительства, но и присутствие малых архитектурных форм, дополнительных объектов и элементов, позволяющих сделать жизнь в комплексе комфортной и уютной.

    По итогам объездов будет составлена сравнительная таблица по всем комплексам и каждому выставлены баллы.

    «Очень важно увидеть жилые дома воочию, пройтись по территории комплекса, заглянуть на детские и спортивные площадки, зайти в тепловой узел, диспетчерскую, подземный паркинг, парадную, подняться на лифте, на месте изучить социальную инфраструктуру, «вживую» сравнить финалистов конкурса между собой. Ведь не зря говорят «все познается в сравнении». У каждого из комплексов есть своя изюминка, отличающая его от всех остальных. Конкурс позволяет не только определить лучших, но и становится отличной площадкой для обмена опытом», – комментирует Олег Островский, сопредседатель оргкомитета VII конкурса «Доверие потребителя».




    31.10.2014 13:21 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос