Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «БФА-Девелопмент» подарила скидочные купоны на квартиры в ЖК «Огни Залива» посетителям «Ярмарки недвижимости»




    Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» приняла участие в XXIX «Ярмарке недвижимости» – одной из крупнейших выставок России, которая проходила с 7 по 9 ноября 2014 года на новой площадке – в международном выставочном центре «ЭкспоФорум».

    Все три дня в рамках мероприятия на оборудованном презентационном стенде Г93 (3 павильон) работали представители отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент». На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться со всеми выгодными предложениями компании по покупке жилья в ЖК «Огни Залива», получить необходимые консультации у наших специалистов, задать все интересующие вопросы, а также уточнить условия акции, которую мы специально разработали к выставке.

    На выставке работали наши промоутеры, которые раздавали посетителям акционные листовки ЖК «Огни Залива». До 30 ноября 2014 годаприобретая квартиру в жилом комплексе «Огни Залива» в рассрочку и при предъявлении листовки всем клиентам будет предоставленаскидка 2%.

    «Покупка недвижимости – это долгосрочные вложения, которые тщательно планируются семьями. Такие покупки не совершаются необдуманно, – рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. – Выставка “Ярмарка Недвижимости” – значимое мероприятие, которое дает возможность петербуржцам и жителям других регионов обстоятельно ознакомиться с рынком недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, объективно оценить все предложения и собственные возможности, получить подробные консультации специалистов компаний-застройщиков на стендах и на тематических семинарах, чтобы потом принять верное решение по приобретению жилья».




    10.11.2014 12:06 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос