Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК Skandi Klubb вошел в число номинантов на премию Urban Awards 2014




    ЖК Skandi Klubb включен в список претендентов на звание «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге» премии Urban Awards 2014. Всего в номинации представлено шесть жилых проектов, которые будут оцениваться по таким критериям, как финансовые гарантии реализации, бизнес-план и динамика строительных работ.

    В этом году за соискание премии будут бороться 286 участников в 28 номинациях. В экспертную комиссию конкурса входят известные архитекторы, журналисты, руководители строительных и консалтинговых компаний, участники профессиональных объединений. Определение финалистов пройдет в несколько этапов, включая онлайн-голосование и выезд жюри на строительные площадки. Оглашение победителей и церемония вручения премии состоится 25 ноября в клубе Space Moscow. Все гости мероприятия примут участие в выборе Персоны года, Девелопера года, Консультанта и Архитектора года.

    К строительству жилого комплекса в Петроградском районе концерн NCC приступил в июне 2014 года. Для разработки проекта были привлечены ведущие специалисты в области архитектуры, инженерии, ландшафтного дизайна из Санкт-Петербурга, стран Северной Европы и Германии.

    Skandi Klubb состоит из семи разновысотных зданий, в которых разместится 1213 квартир бизнес-класса. Запланировано строительство подземного паркинга, детского сада, коммерческих помещений и супермаркета.

    Комплекс воплощает в себе шведское качество жизни, объединяя технологии возведения энергоэффективных зданий, передовые инженерные решения и уникальные для Петербурга планировки с открытыми террасами и глубокими балконами. Продуманная логистика и инфраструктура Skandi Klubb дополнена современной отделкой общих помещений, зелеными кровлями и заботливым оформлением дворовых пространств. Множество приятных дополнений таких, как велопарковки, площадки для выгула собак, столы для тенниса, полки для обмена литературой, создадут теплую клубную атмосферу.

    Напомним, в 2013 году премией Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» был отмечен первый проект компании NCC в Санкт-Петербурге — «Шведская крона». В 2010 и 2012 годах тот же проект признан лучшим в номинации «Многоэтажное жилищное строительство» на конкурсе Green Awards. А в 2014 году той же премии был удостоен жилой комплекс Gröna Lund, строящийся во Всеволожске.




    13.10.2014 14:22 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос