Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Триумф Парк» откроется демонстрационный этаж




    Дизайнеры петербургской компании ART Studio Design & Construction создали дизайн-проект демонстрационного этажа «Триумф Парка» – жилого эко-комплекса, возводимого международным девелопером Mirland Development Corporation. На демо-этаже будущие новоселы смогут посмотреть, как обустроить одно- и трехкомнатную квартиры.

    Новоселы часто не знают, как лучше оформить новую квартиру и оптимально организовать ее пространство. Еще сложнее для неподготовленного человека сделать ее максимально функциональной. Берясь за дело самостоятельно, владельцы однокомнатных квартир нередко упускают множество возможностей.

    Чтобы помочь покупателям, специалисты дизайн-студии ART Studio Design & Construction предложили вариант оформления однокомнатной (45 кв. м) и трехкомнатной (80 кв. м) квартир в новом жилом эко-комплексе «Триумф Парк», возводимом девелоперской компанией Mirland Development Corporation.

    «С вариантами оформления однокомнатной и трехкомнатной квартир можно будет ознакомиться на демонстрационном этаже комплекса, - говорит арт-директор ART Studio Design & Construction Антон Варзин. – Наши интерьеры в «Триумф Парке» выполнены на основе той отделки, которую предлагает покупателям жилья застройщик. Таким образом мы показываем, как с помощью недорогих отделочных материалов, мебели и декора можно максимально удобно и функционально организовать и оформить даже небольшое жилое пространство».

    Дизайн представленных квартир можно кратко охарактеризовать как яркий функционализм. Дизайнеры стремились максимально сэкономить пространство и сделать его полезным.

    Сегодня застройщики все чаще сотрудничают с дизайн-студиями, чтобы показать потенциальным покупателям все возможности продаваемых квартир. Они отмечают, что шоу-румы положительно сказываются на продажах. На петербургском рынке доля жилья с отделкой составляет порядка 30-35%, причем девелоперы считают, что она будет расти и со временем сравняется с европейскими показателями – до 80% рынка.




    03.12.2012 20:03 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос