Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC назвала победителей конкурса «Настройся на Мальдивы»




    Скандинавский строительный концерн NCC подвел итоги конкурса «Настройся на Мальдивы». В розыгрыше путевки на двоих приняли участие клиенты компании, купившие квартиру в период с августа по октябрь 2014 года.

    Согласно правилам, претенденты должны были сфотографироваться на фоне одного из мобильных стендов, размещенных в офисах застройщика, и представить фото на суд жюри вместе с эссе на тему «Почему я покупаю квартиру в NCC». В экспертную комиссию вошли сотрудники компании во главе с генеральным директором российского подразделения NCC Жилищное строительство Юусо Хиетаненом.

    Обладателем приза стала молодая пара Тимофей и Арина Яковлевы, которая прибрела квартиру в третьей очереди жилого комплекса «Эланд» в Мурино. «Мы искали квартиру именно на севере Санкт-Петербурга и просмотрели практически все предложения, представленные в этой локации. В «Эланде» нам понравилась планировка, качество и скорость строительства, базовая «белая» отделка. Немаловажную роль в принятии решения сыграла хорошо проработанная ипотечная программа», — отметили победители.

    В свою очередь Юусо Хиетанен подчеркнул оригинальный подход супругов к участию в конкурсе и заботу о близких: в путешествие на Мальдивские острова Яковлевы решили отправить своих родителей.




    21.10.2014 14:22 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос