Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Концерн NCC отправляет покупателей квартир в ЖК «Эланд» на Мальдивы




    С 1 августа по 5 октября 2014 года у покупателей квартир в ЖК «Эланд» (п. Мурино) появится возможность получить подарок от скандинавского строительного концерна NCC – сертификат на путешествие для двоих на тропический курорт.

    Согласно условиям акции, участникам конкурса предлагается сделать фотографию на фоне мобильного стенда в центральном офисе компании NCC или в офисе продаж ЖК «Эланд» в Мурино и выложить это фото в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте». Иллюстрацию необходимо сопроводить кратким эссе на тему «Почему я покупаю квартиру в NCC».

    Подведение итогов и вручение главного приза состоится 10 октября 2014 года. Организаторы обращают внимание, что для участия в акции должно быть соблюдено главное условие: в период проведения конкурса у участников должна быть куплена квартира или же должна сохраняться активная бронь на квартиру в ЖК «Эланд».

    Дополнительную информацию и подробные условия участия в акции «наСТРОЙся на Мальдивы» можно уточнить в офисах продаж NCC и в официальной группе конкурса в сети «ВКонтакте».

    ЖК «Эланд» возводится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области в поселке Мурино. Первая очередь комплекса уже сдана. В настоящее время в продаже имеются квартиры во 2, 3, 4 и 5 очередях ЖК «Эланд», срок ввода которых намечен поэтапно до IV квартала 2016 года.

    В скором времени начнется строительство детского сада на 236 мест и крытого паркинга, что вкупе с огороженной и благоустроенной территорией сделает атмосферу жилого комплекса «Эланд» еще более комфортной и безопасной.




    18.08.2014 14:12 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос