Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СПб Реновация» примет участие в конференции компании ПСС




    2 апреля «СПб Реновация» примет участие в конференции инженерно-консалтинговой компании ПСС «BIM на практике: информационное моделирование и управление строительными проектами», которая пройдет КЦ «ПетроКонгресс» (ул. Лодейнопольская, д. 5).

    Система информационного моделирования зданий (BIM) уже давно применяется в практике зарубежных девелоперов как основа менеджмента инвестиционно-строительных проектов. С использованием BIM были построены концертный зал Уолта Диснея в Лос-Анджелесе, небоскреб One Island East в Гонконге, олимпийские объекты в Пекине и др.

    «СПб Реновация» одной из первых в России стала применять технологию BIM на всех стадиях жизненного цикла зданий: проектирование, строительство, эксплуатация. Эксперты компании представят уникальный опыт использования данной технологии, еще такой молодой для России, на примере жилого квартала «Сандэй» в Сосновой поляне.

    Детальное описание жизненного цикла информационной модели даст понимание участникам конференции, каким образом проходит работа над проектом, взаимодействие его разделов, оценка стоимости и многое другое. Это беспрецендентная возможность для девелоперов и технических специалистов оценить преимущества использования BIM технологии в практике отечественного домостроения.

    Дополнительно на конференции ведущие специалисты российских и зарубежных компаний-участников расскажут о возможностях применения BIM в различных отраслях, озвучат необходимые условия для внедрения технологии, влияние поддержки государства на этот процесс, осуществление контроля качества при использования технологии и др.




    02.04.2014 14:27 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос