Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Старт продаж квартир с чистовой отделкой от 2 миллионов рублей




    Старт продаж квартир с чистовой отделкой от 2 миллионов рублей
    20.04.2015 18:51 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Единый центр новостроек «Тренд» информирует о том, что с 16 апреля 2015 года начинается продажа квартир с чистовой отделкой в ЖК «Солнечный» стоимостью от 2 миллионов рублей.

    Не смотря на экономически нестабильную ситуацию в стране, застройщики все чаще предлагают выгодные цены на квартиры с чистовой отделкой. В частности, под такие условия попадают квартиры-студии, покупка которых целесообразна и выгодна молодым семьям.

    Так, например, квартира-студия в 11 корпусе строящегося ЖК  «Солнечный», располагающего рядом со станцией метро Девяткино, стоит 2 миллиона 100 тысяч рублей. В районе жилого комплекса имеется все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины и спортивные площадки.

    На сегодняшний день рынок недвижимости имеет много специальных предложений, в которых разобраться без помощи специалиста довольно непросто. Сотрудники компании «Тренд» помогут вам найти наиболее привлекательные условия покупки недвижимости в новостройках. Также к вашим услугам круглосуточная телефонная консультация по всем интересующим вас вопросам, начиная от побора выгодных условий ипотечного кредитования до помощи в поиске будущей квартиры.

    Жилой комплекс «Солнечный» в вечернее время

    Пример чистовой отделки в квартирах ЖК «Солнечный» представлен ниже.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос