Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Сбербанк аккредитовал готовые новостройки ЛенСпецСМУ




    В январе ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» достигла соглашения с Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» о предоставлении кредита на приобретение квартир в построенных домах компании по предварительным договорам купли-продажи.

    Ипотеку можно оформить на квартиры в следующих сданных объектах: корпуса № 1, 2, 3, 10 ЖК «Ласточкино Гнездо», корпус № 3 «Галант», первая очередь ЖК «Царская Столица», ЖК «Летний», ЖК «Дом на Тухачевского».

    Кредит предоставляется на срок до 30 лет при сумме первого взноса от 15% (в том числе материнский капитал) или от 10% в рамках программы «Молодая семья». Кредит предоставляется на сумму от 45 тыс. до 30 млн рублей. Минимальная процентная ставка по кредиту на этапе строительства составляет 13% и от 12% - после оформления права собственности.

    Также на данные объекты действует специальная акция Сбербанка России «12/12/12». Согласно ее условиям кредит на покупку квартиры выдается на сумму от 45 тыс. рублей с фиксированной процентной ставкой в размере 12% на весь период кредитования. Кредит предоставляется на срок до 12 лет. Минимальная сумма первого взноса - 12%. Акция действует до 30 июня 2014 года.

    Данные жилые комплексы компании ЛенСпецСМУ были введены в эксплуатацию в декабре 2013 г. и находятся в четырех районах Санкт-Петербурга. Все дома построены по кирпично-монолитной технологии.




    03.02.2014 12:11 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос