Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Концерн NCC отказался от жалобы об отмене градостроительного плана в Мурино




    Скандинавский строительный концерн NCC отказывается от кассационной жалобы по делу об отмене  градостроительного плана в Мурино. Вчера он отозвал жалобу из Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа.

    Инвестор решил прекратить судебные тяжбы, связанные с проектом «Эланд». Компания и Правительство Ленобласти провели несколько переговоров и согласовали перечень требований к проекту, при выполнении которых он будет реализован.

    По словам генерального директора NCC Недвижимость в России Юусо Хиетанена, компания и власти пришли к взаимопониманию, «решено большинство ключевых вопросов, касающихся проекта «Эланд».

    Ввод в эксплуатацию второй очереди комплекса «Эланд» намечен на IV квартал 2014 года, III очередь будет сдана в IV квартале 2015 года. К 2018 году компания планирует полностью завершить строительство 22-25-этажного жилого комплекса. Общая площадь составит около 140 тыс. кв. м, площадь коммерческих помещений — около 2 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено строительство 8 жилых зданий, детского сада и многоуровневого паркинга.

    В ближайших планах концерна — развитие и строительство жилого проекта на набережной реки Карповки, а также возведение жилого комплекса на Аптекарском проспекте.




    24.01.2014 12:46 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос