Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СПб Реновация» отметила начало строительства квартала «Астрид» в Колпино




    В минувшее воскресенье на территории квартала 10 Колпино прошёл праздник, посвящённый «Астрид» - жилому кварталу, который вскоре появится в историческом центре города на месте ветхих и аварийных домов.

    На праздничной площадке гостей встречали всеми любимые герои, созданные шведской писательницей Астрид Линдгрен, – Карлсон и Пеппи Длинный чулок. Они с весёлыми друзьями вовлекали взрослых и детей в интересные конкурсы и задания, вручая самым смелым и активным памятные призы.

    Стартом мероприятия стало разрезание зелёной ленты, которое символизировало начало обновления города. Её небольшие фрагменты гости праздника с удовольствием разбирали на память о закладке нового центрального квартала Колпино.

    Одновременно с открытием строительства был открыт и офис продаж «Астрид» на строительной площадке. После объявления об этом событии к нему сразу выстроилась очередь из желающих узнать условия покупки или забронировать квартиру.

    Не меньшая очередь выстроилась к строительному штабу, где сотрудники «СПб Реновации» директор проекта Анна Кулакова и специалист по инновациям Амир Юсипов рассказывали о том, какими преимуществами будет наполнен квартал «Астрид», наглядно демонстрируя архитектурную концепцию, планировку квартала и стандарты отделки.

    Добавить уюта в капризный по погоде день смогло чаепитие с пирогами, баранками и настоящими русскими самоварами.

    По словам организаторов праздника – компании «СПб Реновация» – это мероприятие позволило колпинцам не только узнать новости о развитии своего города, провести весёлый день с семьёй и друзьями, но и объединиться в добром и заботливом отношении к своему городу. Недаром на протяжении всего праздника постоянно звучало слово «соседи».

    Справка Долгострою.Нет:

    В рамках первой очереди квартала «Астрид» будет построен один отдельностоящий многоквартирный жилой дом с пристроенной автостоянкой. Дом рассчитан на 219 квартир общей площадью 10 799,42 м2, площадь автостоянки – 2975,2 м2, что равняется 101 машино-месту.

    Квартиры традиционных и европейских планировок сдаются с полной отделкой под ключ европейского качества, продуман целый комплекс мер по энергоэффективности и экономии на коммунальных платежах.

    Окончание строительства первой очереди запланировано на III квартал 2015 года.




    28.10.2013 11:38 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос