Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Сбербанк аккредитовал шесть новостроек от Setl City




    Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал шесть строящихся в Петербурге жилых комплексов компании Setl City. В перечень аккредитованных объектов входят квартал «Вена», ЖК «Атланта-2», вторая очередь ЖК More, ЖК Riverside, ЖК «Greenландия», ЖК «Рио».

    Для заемщиков, приобретающих жилье на первичном рынке, действует акция Сбербанка «12-12-12». Кредит предоставляется на срок до 12 лет с единой ставкой 12% годовых в рублях и первоначальным взносом от 12% стоимости жилья.

    Квартал «Вена» – первая часть проекта «Семь столиц», возводится вблизи пересечения КАД и Мурманского шоссе у юго-восточной границы Петербурга. На территории «Вены» расположатся два пешеходных бульвара. Дома 1-5 очередей уже введены в эксплуатацию, плановый срок сдачи остальных объектов – с III квартала 2013 года по I квартал 2015 года.

    Жилой комплекс «Атланта-2» располагается в Калининском районе на пересечении Лабораторного проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Жилой комплекс представляет собой девятисекционное жилое здание высотой от 7 до 26 этажей. По проекту в доме будет 1023 квартиры. Плановый срок сдачи - IV квартал 2013 года.

    Жилой комплекс класса «комфорт» More (2 очередь) располагается рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком Победы. Вторая очередь предусматривает возведение жилых домов, состоящих из двух частей и включающих в себя несколько жилых секций разной этажности (5, 6, 7, 9, 11, 20 этажей). Плановый срок сдачи - I квартал 2014 года.

    Элитный жилой квартал Riverside на Ушаковской набережной, 3, включает 6 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-класса, гостиницу, офисный центр, детский сад и крытую автостоянку. Строительство будет вестись в три очереди. Ввод в эксплуатацию 1 очереди строительства запланирован на II квартал 2014 года, завершить строительство всего комплекса компания планирует к началу 2017 года.

    Жилой квартал «GreenЛандия» возводится в пешей доступности от станции метро Девяткино во Всеволожском районе Ленобласти. Помимо жилых домов в квартале планируется строительство 5 детских садов и одной школы. Плановый срок сдачи: 1 и 4 корпусов – III квартал 2014 года, 2 и 5 корпусов – I квартал 2015 года, 3, 6 и 7 корпусов – II квартал 2016 года.

    Жилой комплекс «Рио» будет возведен в Невском районе на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай. Здание комплекса, состоящее из 10 разновысотных секций в 3 и 15 этажей, расположится недалеко от Ладожского железнодорожного вокзала. Плановый срок сдачи - II квартал 2014 года.




    18.09.2013 16:03 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос