Жилой комплекс бизнес-класса «Времена года» у метро Фрунзенская


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Времена года» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Времена года» от застройщика «Меридиан Девелопмент», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Времена года

  • ПОСТОЯННО (примерно раз в 2-3 дня) ОТКЛЮЧАЮТ ВОДУ, и горячую, и холодную, причём в неожиданное время, иногда можно утром спеша на работу под душем намылиться, и при резком отключении воды в этот момент смываться минералкой, если вы счастливчик и у вас есть хоть какие то запасы воды в доме, или идти на работу мыльным. Предупреждения, конечно нигде не висят об отключении, наверное управление бы замучилось вешать уведомления каждый два-три дня. Ужасно.
    Внезапное частое отключение воды это не единственный минус - стены трещат просто на ура, после свежего ремонта спустя неделю трещины разорвали флезелиновые обои под покраску и слой армированного покрытия стены под штукатуркой!!! Жесть как она есть. А так же падал лифт, говорят, строитель сэкономил на тросах и люди в лифте несколько секунд пребывали в состоянии свободного падения.
    В общем, действительно, лучше бы покупать в соседнем ЖК Галактика - у них качество лучше, а расположение всего на минуту дольше от метро, чем Времена Года.
    Кроме горячая вода очень часто отвратительно грязная!
    24 января 2019 года в 03:30






Расширенный поиск