Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Legenda Development выведет на рынок около 7 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости




    В своем новом smart-квартале «Legenda на Комендантском» компания Legenda спроектировала около 7 тыс. кв. метров встроенных помещений коммерческого назначения.

    Новый smart-проект компании Legenda замкнет границы целого квартала в сложившейся части Комендантского проспекта. Границы квартала обозначены продолжением самого Комендантского проспекта, Нижне-Каменской улицей и проектируемым продолжением Глухарской улицы.

    Вся встройка размещена на «красных линиях». Помещения имеют удобный заезд со стороны Глухарской улицы, а также Комендантского проспекта, вдоль которого будет расположено огромное количество парковочных мест. Помимо внушительных транспортных и пассажирских потоков, дополнительным преимуществом помещений будет то, что Комендантский проспект вскоре продлят до КАД. Планируется также появление новых станций метро.

    Коммерция расположена на 1 и 2 этажах, с улицы предусмотрен отдельных вход в каждое помещение. Нельзя не сказать об открытой планировке (open-space), высококачественном витринном остеклении и местах для размещения световых рекламных вывесок, предусмотренных на фасаде. Черновая отделка: подведены водоснабжение, водоотведение, вентиляция, электроснабжение. Высота потолков: 1 этаж – 4,15 м, 2 этаж – 3,90 м.

    «Помещения все правильной формы и оптимальных площадей, но при желании их можно объединять без компромиссов в функциональности, – рассказывает руководитель маркетинговой лаборатории компании Legenda Всеволод Глазунов, – Вся встройка универсальна: здесь могут размещаться магазины, предприятия сферы услуг, кафе и рестораны, а также офисы компаний».

    За время реализации первых двух smart-проектов в Приморском районе (ЖК «Legenda на Оптиков 34» и ЖК «Legenda на Яхтенной, 24») коммерческие помещения в них подорожали более чем в 2 раза и сегодня стоят от 162 тыс. руб. за кв. метр.




    19.03.2015 16:43 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос