Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания NCC обустроила детскую площадку во Всеволожске




    Благодаря скандинавскому строительному концерну NCC Всеволожск украсила еще одна детская площадка. Устройство игрового комплекса во дворе дома на улице Комсомола, 17 — собственная инициатива строительной компании, которая следует стратегии устойчивого развития и создания качественной жилой среды.

    Игровой комплекс рассчитан на детей от 3 до 7 лет и включает несколько элементов: карусель, несколько горок, турники, скалодром, качели, домики, лабиринты, песочницу. Участок детской площадки окружен кустарниками и крупномерными деревьями, а значит, защищен от ветра и палящего солнца. Пока дети резвятся, взрослые могут отдохнуть на лавочках.

    Широкий выбор спортивных и игровых снарядов покроет нужды маленьких жильцов окружающих домов, а яркие краски поднимут настроение. Основные детали игрового комплекса выполнены из натуральной древесины сосны, не содержат токсичных материалов, имеют влагозащитное покрытие и, конечно же, соответствуют требованиям СНиПов и ГОСТов и полностью безопасны. У выступающих элементов отсутствуют острые края, деревянная поверхность лакирована, для окраски использованы безвредные составы, горки оснащены бортиками, имеются перила и ограждения. Ударосмягчающее покрытие противостоит получению травм при случайном падении ребенка.

    Устройство детской площадки во Всеволожске — не первый социальный проект скандинавской строительной компании в России. В прошлом году в Санкт-Петербурге NCC завершил капитальный ремонт здания бывшего радиотехнического лицея, где сейчас размещается школа № 91 Петроградского района. В портфолио добрых дел NCC — посадка деревьев в рамках программы по озеленению Петербурга, помощь в организации обучающих курсов в Мурино и многое другое.




    04.03.2015 15:59 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос