Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Открытие» аккредитовал седьмой корпус ЖК «Новое Мурино»




    Банк «Открытие» аккредитовал седьмой корпус ЖК «Новое Мурино», который Группа компаний «ЦДС» возводит в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти.

    Ипотека предоставляется в рублях на срок от 3 до 30 лет в объеме от 500 тыс. до 30 млн рублей. Размер первоначального взноса не должен быть ниже 20% от цены приобретаемой квартиры. Процентные ставки варьируются в пределах от 13,5% до 14,25%.

    Ранее сообщалось, что в начале ноября 2014 года ГК «ЦДС» начала продажи квартир в седьмом корпусе жилого корпуса «Новое Мурино». А в апреле этого года была введена в эксплуатацию II очередь ЖК «Новое Мурино» на Новой ул., д. 7, корпус 2. В кирпично-монолитном доме представлено 456 квартир общей площадью 17,3 тыс. кв. м.

    Напомним, что ЖК «Новое Мурино» – проект комплексного освоения территории в пешеходной доступности от метро «Девяткино», предусматривающий возведение 12 кирпично-монолитных домов, рассчитанных на 6,5 тыс. квартир. Помимо жилья на территории будут расположены два детских сада на 220 мест, школа и площадки для спорта и отдыха.




    24.11.2014 14:17 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос