Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК VIVA и ЖК «Новая Охта» аккредитованы по программе «Военная ипотека»




    ОАО «Газпромбанк» аккредитовало жилые объекты компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» по программе «Военная ипотека», сообщила пресс-служба застройщика.

    «Военная ипотека» – накопительно-ипотечная система, которая дает возможность получить собственное жилье как военнослужащим с большой выслугой лет, так и тем, кто находится в начале военной карьеры. Кредит предоставляется при покупке квартир в ЖК комфорт-класса VIVA в Московском районе и в ЖК «Новая Охта» в Красногвардейском районе (дома 1,2,4,5,7,8,12,13) Санкт-Петербурга.

    Как сообщалось, в апреле 2014 года на рынок были выведены квартиры в двух новых секциях жилого комплекса VIVA, который строится на пересечении Московского шоссе и Дунайского пр. Комплекс объединит несколько домов высотой от 18 до 25 этажей, всего запроектировано 2067 квартир. Срок сдачи – 2015 год.

    Через месяц в продажу поступили квартиры двух новых корпусов ЖК «Новая Охта», который возводится на участке, ограниченном берегом реки Охта и Кольцевой автодорогой. Общая площадь возводимых зданий составит более 800 тыс. кв. м.




    14.10.2014 10:13 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос