Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    АКБ «РосЕвроБанк» аккредитовал квартиры в ЖК «Новый Оккервиль»




    АКБ «РосЕвроБанк» аккредитовал ЖК «Новый Оккервиль», который ИСК «Отделстрой» возводит в Невском районе Петербурга, сообщила пресс-служба застройщика.

    По ипотечной программе банка можно приобрести как готовые, так и строящиеся квартиры со сроком сдачи в I квартале 2015 года. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемого жилья. Срок кредита – до 20 лет. Процентная ставка – от 14% до 14,25% годовых. Схема оплаты в первый год погашения кредита предусматривает уплату процентов по ставке 1% годовых.

    «Программа продумана таким образом, чтобы минимизировать платежи наших покупателей в течение первого года, когда они заняты переездом и обустройством нового дома», – пояснил начальник отдела продаж «Отделстроя» Николай Гражданкин.

    Напомним: «Новый Оккервиль» – это жилой комплекс, расположенный в 15 минутах ходьбы от станции метро «Улица Дыбенко». Уже сдана и заселена I очередь на 1 тыс. квартир, заселяется II очередь. Третий пуск III очереди планируется сдать в I квартале 2015 года. На территории ЖК введены в эксплуатацию детский сад, спортивный центр с бассейном и ледовой ареной, работают магазины, аптеки и предприятия сферы услуг.




    18.09.2014 17:45 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос