Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Россельхозбанк аккредитовал II очередь ЖК «Царская столица» в центре Петербурга




    В августе ОАО «Россельхозбанк» и ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») заключили соглашение о предоставлении кредитов на приобретение жилой недвижимости.

    Банк предоставляет ипотеку на квартиры в строящейся II очереди ЖК «Царская столица», а также во всех построенных комплексах компании ЛенСпецСМУ в Санкт-Петербурге.

    Минимальный первоначальный взнос составляет 20%, по программе «Ипотека по 2-м документам», согласно условиям которой не требуется подтверждения доходов и трудовой занятости, сумма первого взноса начинается от 40%. Кредит предоставляется на сумму от 100 000 рублей на срок до 25 лет.

    Годовая процентная ставка - от 11,9% до 14,5% (ставка зависит от срока и размера первоначального взноса). На этапе строительства до получения права собственности надбавка составляет 0,5%. По программе «Ипотека по 2-м документам» дополнительная надбавка также равна 0,5%.

    Кроме того, на уже построенные объекты до 1 ноября 2014 года действует акция, при которой при первоначальном взносе в размере 12%, процентная ставка равна 12%, а кредит предоставляется на срок до 12 лет.

    Напомним, что ЖК «Царская Столица» строится в Центральном районе Санкт-Петербурга всего в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта. II очередь ЖК «Царская столица» включает в себя шесть 8-10-этажных корпусов чистой реализуемой площадью 126 502 кв. м. Общее количество квартир - 1 867. Также предусмотрено строительство трех отдельностоящих 8-этажных паркингов на 300 машиномест каждый.




    26.08.2014 12:14 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос