Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В двух новостройках NCC отметят шведский праздник середины лета - Midsommar




    21 июня в поселке Мурино (рядом с метро «Девяткино») и во Всеволожске на территориях жилых комплексов «Эланд» и Grona Lund пройдут информационно-развлекательные мероприятия, приуроченные к традиционному шведскому празднику середины лета – Midsommar. В этот день гостей ждут ознакомительные экскурсии по объектам и праздничная программа, организованная при поддержке скандинавского строительного концерна NCC.

    С 14 часов менеджеры NCC начнут консультационную работу на обеих площадках. Все желающие смогут пообщаться со специалистами строительного концерна, а также принять участие в осмотре строящихся жилых корпусов. На стройплощадке ЖК Grona Lund гостям мероприятия расскажут, как будет реализована уникальная ландшафтная концепция проекта с учетом природного рельефа местности. Посетители ЖК «Эланд» пройдут по холлам и лестничным площадкам корпуса второй очереди. Экскурсионные маршруты на обеих стройплощадках предполагают осмотр квартир с «белой» отделкой и знакомство с современными скандинавскими технологиями жилищного строительства.

    В игровой зоне будет организовано пространство для подвижных игр и место для рисования на асфальте цветными мелками. Гости праздника также смогут поиграть в бадминтон или фрисби, поучиться запускать воздушного змея. В танцевальной зоне желающие разучат и исполнят несколько простых танцевальных па. После экскурсий и развлечений участников Midsommarждет легкий фуршет. Закончится мероприятие в 17.00.




    18.06.2014 15:10 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос