Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Объединение строителей СПб» поможет Крыму с разработкой ПЗЗ




    Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в Крыму и Севастополе должны быть приняты не позднее 1 января 2018 года, следует из проекта федерального закона, опубликованного на едином портале правовой информации. 

    На прошлой неделе представители НП «Объединения строителей СПб» посетили Крым в составе делегации из представителей банков, чиновников и строительных компаний Петербурга

    «В результате этой поездки мы поняли, для чего мы там нужны, что мы можем сделать для Крыма, для Севастополя в первую очередь, какие ближайшие перспективы с точки зрения развития отношений между тремя субъектами федерации, – делится генеральный директор НП «Объединение строителей СПб», координатор НОСТРОЙ по Санкт- Петербургу Алексей Белоусов. - Мы проведем в ближайший месяц несколько семинаров о работе строительной отрасли в России. На прошлой неделе мы провели первый тестовый семинар, посвященный вопросам, связанным с подготовкой региональных градостроительных законов, в частности нормативов градпроектирования, которые должны быть приняты в новых субъектах до конца года. В дальнейшем НП «Объединение строителей СПб» планирует организовать в Крыму и Севастополе выездную школу саморегулирования. Об этом нас попросил первый заместитель председателя совета министров республики Крым Руслан Темиргалиев. В рамках этой школы мы расскажем о том, как работает система СРО и допусков».




    21.04.2014 11:15 — Интересное
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос