Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Открыты продажи квартир с чистовой отделкой в 4 корпусе ЖК «Ласточкино гнездо»




    Компания ЛенСпецСМУ открыла продажи квартир в уже сданном в эксплуатацию 4 корпусе жилого комплекса «Ласточкино гнездо». Во всех квартирах корпуса предусмотрена чистовая отделка, которая включает в себя: оклейку стен обоями, разводку по квартире всех инженерных коммуникаций, установку счетчиков расхода холодной и горячей воды, укладку напольных покрытий, облицовку стен керамической плиткой в санузлах и другие виды работ.

    23-этажный корпус расположен по адресу: ул. Русановская, д. 17, к. 1, лит. А. В нем запроектировано 411 квартир, большая часть из которых - однокомнатные и квартиры-студии, также представлены двухкомнатные квартиры от 50 до 69 кв. м и трехкомнатные максимальной площадью до 90 кв. м. Общая площадь корпуса составляет 20,6 тыс. кв. м.

    Квартиры в этом корпусе можно приобрести в рассрочку до 31 декабря 2017 г., с минимальным первым взносом - 30% от стоимости, или же при помощи ипотеки. До конца апреля при единовременной оплате действует 5% скидка. Минимальная стоимость 28-метровой студии в корпусе на сегодняшний день без учета скидок составляет 2,84 млн рублей.

    Справка Долгстрою.Нет:

    Жилой комплекс «Ласточкино гнездо» строится в Невском районе Санкт-Петербурга. Его 12 высотных жилых корпусов находятся на разных этапах строительства, 7 из них введены в эксплуатацию. Объект возводится по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов и относится к классу «комфорт».




    10.04.2014 18:23 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос