Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Сбербанк аккредитовал квартиры III очереди ЖК «Триумф парк»




    Северо-Западный банк Сбербанка России аккредитовал третью очередь жилого комплекса «Триумф Парк», который ООО «Петра-8» (дочерняя компания MirLand Development Corporation) возводит в Московском районе Петербурга.

    В рамках программы Сбербанка «12-12-12» для первичного рынка жилья, в том числе при покупке квартир в ЖК «Триумф Парк», для всех категорий заемщиков действуют условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья.

    Также будущие владельцы недвижимости в комплексе «Триумф Парк» могут подать заявку на получение ипотечного кредита Сбербанка в рамках базовой программы «Приобретение строящегося жилья»: средства предоставляются на инвестирование строительства квартиры под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Первоначальный взнос — от 10% стоимости кредитуемого жилого помещения; сниженная ставка по кредиту – от 12% годовых в рублях и от 10% годовых в долларах или евро.

    ЖК «Триумф Парк» возводится на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Проектом предусмотрено строительство свыше 1 млн кв. м жилья. Общий объем инвестиций в проект оценивается в более чем , млрд. Плановый срок завершения строительства третьей очереди объекта – II квартал 2016 года.




    29.01.2014 18:05 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос