Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Промсвязьбанк запустил специальную ипотечную программу для покупателей квартир в ЖК «Тридевяткино Царство»




    Промсвязьбанк и ГК «Унисто Петросталь» заключили соглашение о специальных условиях кредитования для покупателей квартир в жилом комплексе «Тридевяткино Царство», который строится в поселке Мурино Ленинградской области.

    Теперь ипотечный кредит можно получить не по стандартной ставке банка, которая составляет 14-15% годовых, а по сниженной фиксированной ставке 12,75%.

    Первый взнос по кредиту в рамках программы возможен от 20% стоимости квартиры. Максимальный срок кредитования – 25 лет, минимальная сумма кредита – 550 тыс. рублей.

    Напомним, в мае 2012 года застройщик получил от администрации МО «Муринское сельское поселение» разрешение на строительство этого жилого комплекса. Он расположился на территории пос. Мурино во Всеволожском районе Ленобласти.

    Общая площадь объекта составит около 210 тыс. кв. м, в том числе I очередь – 24,3 тыс. кв. м. Ее планируют ввести в эксплуатацию в 2013 году. Строительство всего «Тридевяткина царства» займет, по расчетам компании, 5-7 лет.  Проект предусматривает также возведение детсада на 240 мест, школы на 550 мест, торгового центра и спорткомплекса.




    21.11.2013 12:24 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос