Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Набережную у ЖК «Леонтьевский мыс» начнут строить следующей весной




    Девелоперская компания «Леонтьевский мыс» рассчитывает ближайшей весной начать создание 600-метровой набережной у строящегося одноименного жилого комплекса на Петроградской стороне. По словам генерального директора компании Игоря Онокова, для реализации этого проекта проведены изыскательские работы, предпроектные проработки находятся на согласовании в правительстве.

    Игорь Оноков подчеркивает, что выйти на стройплощадку весной будет возможно при очень благоприятном стечении обстоятельств. Девелопер не загадывает, сколько времени может уйти на согласование проекта.
     
    Прогулочная набережная протяженностью в 600 метров задумана в проекте создания элитного жилого комплекса «Леонтьевский мыс». В составе набережной предусмотрен яхт-клуб с причалом на 50 мест. На ее строительство, по расчетам девелопера, может уйти 2-3 месяца. Инвестиции составят не менее 50 млн рублей.

    Обустройство набережной планировалось по схеме государственно-частного партнерства. В мае Игорь Оноков говорил, что после того как будет возведен объект, город на протяжении восьми лет будет инвестировать средства в эксплуатацию причала. Сегодня об участии города девелопер предпочитает не говорить ничего.




    06.11.2013 18:03 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос