Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Поселок Мурино. Какие развлечения ждут жильцов после покупки квартиры?




    Поселок Мурино. Какие развлечения ждут жильцов после покупки квартиры?
    15.07.2013 10:29 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Поселок Мурино в последние годы традиционно лидирует по количеству ввода жилья и поступившим в продажу новостройкам. По утверждению экспертов численность населения поселка в следующие 5 лет может вырасти в несколько раз. Одним из преимуществ для покупателей квартиры в этом микрорайоне является возможность жить загородом и одновременно вблизи Санкт-Петербурга. Чем же смогут заняться в выходные покупатели квартир в новостройках в Мурино и будущие жильцы? 

    Жители Мурино в первую очередь смогут насладится всеми прелестями загородного отдыха всего в нескольких минутах езды на автомобиле от поселка Мурино - солнечные ванны, рыбалка и спорт. А еще живописные озера, уютные коттеджи, баня и мангал. Для детей веселые аттракционы, катание на лошадях и картинг. Уехать знойным летом из каменных джунглей в живописный край Всеволожских возвышенностей легко и просто. Осталось только определиться – куда?

    «Охта-Парк»

    Популярный горнолыжный курорт находится в непосредственной близости к поселку Кузьмолово. Зимой, подхватив лыжи и сноуборды, сюда съезжаются покорять снежные вершины, а летом отдыхают от городской суеты. К вашим услугам аэробоб – лайт-версия американских горок, кросс-картинг и тир. Маленьких гостей порадует детская площадка и мини-бассейн. В ресторане всегда вкусно накормят. Даже в теплое время года здесь не прекращает работать детская спортивная школа. Пэйнтбольная площадка придется по душе любителям поиграть в «войнушку». Большие компании могут поразмяться с мячом на футбольном поле, для тимбилдингов есть возможность монтажа веревочного городка и искусственный пруд.

    «Северный склон»

    Находится немного дальше от «Охта-Парка», в поселке Токсово. Здесь представлен более широкий Удрате совать, сделать 6-7 рерайтов, отдать Ване.одаже) и планировки, отправить Ване.спектр развлечений. Любители пассивного отдыха могут часами загорать на пляже на берегу озера Хепоярви, здесь же располагается прокат лодок и катамаранов. При желании можно порыбачить в специально оборудованном искусственном пруду, а полученный улов в виде осетра, форели, карпа или карася отправить в ресторан, где его и приготовят. В «Северном склоне» есть футбольная и волейбольная площадка, теннисные корты, поле для мини-гольфа. В лесу созданы условия для пэйнтбольных состязаний. В комплексе можно провести не только целый день, но и целый отпуск, арендовав один из сорока коттеджей. Рядом с домиками, оборудованными необходимыми коммуникациями и каминами, площадка для мангала и баня. Детям понравится разглядывать животных и птиц, живущих в мини-зоопарке комплекса. Нередко «Северный склон» используют для корпоративных праздников. Летом здесь можно разбить шатер на 300 человек.

    Аэродинамическая труба

    Если вы ни разу не прыгали с парашюта, но очень хотели, стоит попробовать аэродинамическую трубу FlyStation. Этот совершенно новый аттракцион, второй по размеру в Европе и первый в Петербурге, находится на подъезде к поселку Кузьмолово, всего в семи минутах езды от Мурино. Испытать необыкновенные ощущения свободного падения в течение двух минут можно всего за две тысячи рублей. Комплекс устроен таким образом что, совершенно не рискуя своим здоровьем, человек парит в воздухе без специальных удерживающих устройств. FlyStation была создана по инициативе парашютистов, здесь профессионалы отрабатывают трюки, а новички получают радость настоящего полета.

    Как видите, в вопросе о том, куда поехать отдыхать, жителям близлежащих поселков можно только позавидовать. Помимо курортных зон прямо в Мурино располагается конноспортивная школа. А многочисленные озера и живописные сосны сами по себе создают идеальные условия для приятного загородного отдыха.

    Если Вы задумываетесь о покупке квартиры в поселке, то изучить все новостройки в Мурино можно здесь.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос