Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Марат Оганесян: «Северный участок ЗСД должен быть сдан к концу июля»




    Во вторник, 11 мая, профильный вице-губернатор Марат Оганесян посетил северный участок ЗСД, строительство которого завершается в настоящее время.

    Как рассказали «Фонтанке» в аппарате вице-губернатора, Марат Оганесян проехал вдоль всего участка – от Приморского проспекта до развязки со «Скандинавией». По итогам объезда он потребовал, чтобы все работы были завершены в течение полутора месяцев, то есть к концу июля.

    Напомним, что первоначально сдать северный участок планировалось в конце 2012 года. Однако затем срок был перенесен на июнь 2013 года. Позже гендиректор ОАО «Западный скоростной диаметр» Игорь Лукьянов сообщил, что запуск трассы переносится на конец лета 2013 года.

    В аппарате Марата Оганесяна также уточнили, что, по распоряжению вице-губернатора, к подрядчикам, которые работают на магистрали и сорвали сроки производства работ, будут выставлены штрафные претензии.

    После северного участка ЗСД Оганесян посетил центральный, строительство которого недавно начал консорциум «Магистраль Северной столицы». К этому объекту, как сообщили в аппарате, претензий по срокам нет.




    11.06.2013 20:27 — Город
    Источник: Фонтанка.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос