Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Жилые комплексы «Панорама», «Капитал» и «Невский стиль» получили государственную поддержку по ипотеке




    Ипотеку с государственной поддержкой по ставке от 11,5% годовых в рублях стало возможно получить на покупку квартиры еще в трех строящихся домах объединения «Строительный трест». Банк ВТБ24 включил в список объектов, аккредитованных по программе «Ипотека. Строящееся жилье. Ипотека с государственной поддержкой», жилые комплексы «Панорама», «Капитал» (3 лот) и «Невский стиль» (корпус 13). Ранее на схожих условиях уже были аккредитованы корпуса 14, 15А и 15Б жилого комплекса «Невский стиль».

    Согласно условиям кредитования, ипотека может быть предоставлена на срок до 30 лет. Первоначальный взнос – от 20%. Ставка по кредиту на этапе строительства составит 12% годовых в рублях, а после ввода объекта в эксплуатацию и получения права собственности на недвижимость она будет снижена до 11,5%.

    Напомним: все объекты компании «Строительный трест» возводятся по традиционной технологии кирпичного домостроения, оснащены современной инженерией и относятся к сегменту комфорт-класса. Жилой комплекс «Панорама» строится в Калининском районе, в уютном зеленом обжитом квартале по адресу Кондратьевский пр., 62, к. 7. Свое название объект получил благодаря панорамному виду, открывающемуся из квартир верхних этажей на центр города, Смольный и Исаакиевский соборы. Общая жилая площадь комплекса составит порядка 30 тысяч квадратных метров – 527 одно-, двух- и трехкомнатных квартир разнообразных метражей и планировок. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – II квартал 2014 года.

    Третий лот жилого комплекса «Капитал» – часть проекта комплексного освоения территории в Кудрово, в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Срок сдачи третьего лота комплекса – IV квартал 2014 года. В его состав войдет 10 жилых корпусов общей площадью около 65 тысяч кв. метров – более 1200 квартир с метражом от 35 до 88 кв. метров. В новом микрорайоне уже работают детский сад с начальной школой, спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, магазины и супермаркеты, создан благоустроенный парк.

    Жилой комплекс «Невский стиль» строится возле Удельного парка, в Приморском районе Петербурга. Комплекс представляет собой закрытый благоустроенный квартал, обеспеченный необходимой инфраструктурой: помимо жилья, проект включает в себя коммерческие помещения, многоуровневые паркинги из расчета одно машиноместо на квартиру, инновационный детский развивающий центр. Первые очереди жилого комплекса «Невский стиль» будут сданы в эксплуатацию в III квартале текущего года.




    14.05.2013 12:17 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос