Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Двухкомнатные квартиры в ЖК «Эланд» по цене 60 000 за кв.м.




    Компания NCC представит новую акцию жилом комплексе «Эланд» на Ярмарке недвижимости в Ленэкспо. Двухкомнатные квартиры будут продаваться по цене 60 000 за кв. м.

    ЖК «Эланд» – это первый в Петербурге жилой проект, соответствующий европейским стандартам домостроения. Комплекс состоит из девяти корпусов высотой 22-25 этажей и расположен недалеко от метро «Девяткино» в поселке Мурино. В домах оборудованы скоростные лифты и система контроля доступа в квартиры. На охраняемой территории жилого комплекса расположатся детский сад, игровые площадки и многоуровневый паркинг. В начале следующего года компания готовит NCC  к сдаче I очередь комплекса.

    Квартиры в новом жилом комплексе имеют современную просторную планировку и будут сданы с  качественной «белой» отделкой от застройщика, в которую входит панорамное остекление балконов и лоджий, установка розеток, счетчиков, дополнительная электроразводка, интернет и кабельное телевидение.

    Кроме того, покупателям квартир в жилом комплексе «Эланд» компания NCC предлагает возможность ипотеки и рассрочки. Ипотечные кредиты предоставляются ведущими банками региона, такими, как ЗАО «ВТБ 24»,  ОАО «Банк Санкт-Петербург», ОАО «Газпромбанк», ЗАО «Райффайзенбанк» и другие.

    В рамках выставки представители компании NCC предоставят подробные консультации по новым проектам и акциям компании, условиям рассрочки и ипотечного кредитования. Ярмарка будет проводится с 1 по 3 марта 2013 года.




    01.03.2013 15:31 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос