Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Ханты-Мансийский банк аккредитовал III очередь ЖК «Новый Оккервиль»




    Ханты-Мансийский банк аккредитовал III очередь ЖК «Новый Оккервиль», который компания «Отделстрой» возводит в Невском районе Петербурга.

    Процентная ставка по ипотечному кредиту на квартиру в жилом комплексе на этапе строительства составляет 12,5-13,25% годовых в рублях, после оформления в собственность – 10,9%. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок кредитования – от 3 до 30 лет.

    В настоящее время III очередь объекта аккредитована в 7 крупных российских банках, среди которых – ВТБ24, Уралсиб, Газпромбанк, АК БАРС банк, Сбербанк, Райффайзенбанк и Ханты-Мансийский банк.

    Напомним, «Новый Оккервиль» – это новый жилой комплекс, расположенный в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ул. Дыбенко». Уже сдана и заселена I очередь на 1 тыс. квартир, заселяется II очередь, активно возводится III очередь – готовность составляет 75%. На территории ЖК введены в эксплуатациюдетский сад и спортивный центр с бассейном и ледовой ареной, работают магазины, аптеки и предприятия сферы услуг.




    28.02.2013 16:36 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос