Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ВТБ 24 аккредитовал «Жилой дом на Седова»




    Объект строительной компании «Эльба» - «Жилой дом на Седова» (ул. Седова 42, к.2, Невский район), получил аккредитацию на приобретение дольщиками квартир в ипотеку от банка «ВТБ 24». Покупку жилья в новостройке от ООО «Эльба» теперь можно оформить с помощью программы «Приобретение квартир в новостройке».

    Срок кредитования по данной программе составляет до пятидесяти лет; минимальный размер первоначального взноса – 10% от стоимости приобретаемого жилья. При первоначальном взносе 35% от стоимости жилья - покупатель может получить кредитное решение быстро и без лишних формальностей всего по 2 документам.

    Отметим, что помимо банка «ВТБ 24», ипотека на приобретение квартир в «Жилом доме на Седова» предоставляется также банками: «МТС-банк», «Газпромбанк» и «Банком «Санкт-Петербург», действует гибкая система рассрочки платежей.

    Справка Долгострою.Нет:

    «Жилой дом на Седова» расположен в Невском районе (пересечение ул. Седова и Ткачей), срок сдачи – II квартал 2014 года. Всего в доме запроектировано 289 квартир. Эксклюзивная продажа квартир осуществляется ООО «Эльба строительная компания». Застройщиком и инвестором строительства является ООО «СТ-Инвест».

    Подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке.




    20.02.2013 15:55 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос