Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк БФА аккредитовал жилой комплекс «Дом на Тухачевского»




    Компания ЛенСпецСМУ открыла ипотечную программу с новым банком-партнером - Банком БФА. Теперь в банке можно получить кредит на приобретение квартиры в жилом комплексе «Дом на Тухачевского».

    Кредит предоставляется при первом взносе в размере 15% от стоимости квартиры, сумма кредита - от 500 000 рублей, процентная ставка - от 13,5% на этапе строительства и от 12,5% после оформления права собственности. Досрочное погашение возможно в любое время без штрафных санкций. Кредит выдается на срок от 5 до 25 лет.

    «Дом на Тухачевского» возводится на ул. Маршала Тухачевского, 27. Отличительной особенностью комплекса является близкое расположение от излюбленных мест отдыха петербуржцев: Полюстровского парка, сада «Нева» и Парка им. Академика Сахарова. Общая площадь нового жилого дома составит 35 000 кв. м. Также на территории комплекса будет возведен встроенно-пристроенный паркинг на 113 автомобилей. «Дом на Тухачевского», как и все дома компании ЛенСпецСМУ, строится по кирпично-монолитной технологии.




    25.01.2013 15:07 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос