Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Эксперты Росбанка: «2012 год стал лучшим по объемам ипотечного кредитования»




    В настоящий момент нет оснований ожидать сокращения ипотечных ставок в 2013 году. Об этом БН сообщил директор по розничному бизнесу Северо-Западного филиала Росбанка Алексей Главатских.

    «Ситуация на рынке ипотечного кредитования в 2013 году будет напрямую зависеть от уровня кредитных ставок по программам и от наличия у банков в достаточном количестве «длинных» денег, - уточнил специалист. - В грядущем году мы увидим различные акции (сезонные скидки по процентным ставкам, подарки клиентам и т.д.), и, возможно, расширение списка объектов на этапе строительства».

    Как отметил Алексей Главатских:, 2012 год стал лучшим по объемам ипотечного кредитования и характеризовался высоким спросом со стороны населения.

    «Из главных тенденций уходящего года на российском ипотечном рынке, кроме роста ставок, следует отметить смещение спроса в сторону первичного рынка недвижимости и бурный рост кредитования на этом рынке, - констатирует представитель Росбанка. - Формированию тренда способствовали выгодные предложения от застройщиков и специальные партнерские программы с банками».




    24.12.2012 16:11 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Теги

    Росбанк

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос