Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Setl City погасила кредит, выданный на строительство жилого комплекса More




    Setl City (входит в холдинг Setl Group) досрочно погасила задолженность по кредитной линии в Банке ВТБ, открытой в августе 2011 года в рамках проектного финансирования первой очереди проекта  More . Кредит в размере 2,1 млрд  рублей был полностью выплачен более чем на полтора года раньше установленного срока, отмечает застройщик.

    В жилых домах первой очереди ЖК More, возводимого в Красносельском районе Санкт-Петербурга, ведутся внутренние отделочные и фасадные работы; уже введены в эксплуатацию индивидуальные тепловые пункты и осуществлены работы по пуску тепла в жилые помещения.

    Справка Долгострою.Нет:

    Жилой комплекс комфорт-класса More располагается рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком Победы. Первая очередь жилого комплекса состоит из двух частей, каждая из которых включает в себя 14 разновысотных жилых секций со встроенными помещениями и подземным паркингом на 862 машино-места. Общая площадь первой очереди проекта – более 60 тыс. кв.м. Всего в ЖК «MORE» планируется строительство около 285 тыс.кв.м. жилья на участках суммарной площадью более 20 га.




    19.12.2012 13:58 — Новости компаний
    Источник: Квадрат.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос