Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Legenda представила пять новых видов рассрочки при покупке жилья

    19.05.2017 12:36 — Новости компаний

    Компания Legenda запустила новые возможности приобретения жилой недвижимости в собственных новостройках. Теперь на все строящиеся smart-проекты компании действуют сразу несколько видов беспроцентной рассрочки.

    Среди клиентов компании Legenda рассрочка является одним из наиболее популярных способов приобретения smart-квартир. Теперь покупая жилую недвижимость в объектах «Legenda Комендантского», «Legenda Дальневосточного» или «Legenda Героев», покупатель сможет подобрать максимально удобный для себя вариант из пяти возможных:

    1. «Рассрочка на 30 календарных дней». Согласно ее условиям стоимость квартиры равна стоимости при 100% оплате. Первоначальный взнос в размере не менее 10% вносится в течение 5 рабочих дней с даты заключения ДДУ, а остаток суммы – в течение 30 календарных дней.
    2. «Рассрочка на 90 календарных дней». Размер первоначального взноса составляет не менее 30%, при этом на квартиру действует скидка 8%. Оставшаяся часть необходимо внести за 90 календарных дней с момента заключение договора.
    3. «Рассрочка с возможностью досрочного внесения». В течение 5 рабочих дней с даты заключения ДДУ клиент вносит 30% от стоимости квартиры, а остаток – в течение 6 месяцев. Если он выплачивается в течение 4 месяцев, то на квартиру предоставляется скидка 7%, при оплате остатка в течение 5 месяцев дисконт составляет 5%.
    4. «Рассрочка на 1 года. Без процентов». Величина первоначального взноса также составляет 30%. Остаток суммы вносится равными ежеквартальными платежами в течение одного года.
    5. «Рассрочка до окончания строительства». Данная беспроцентная рассрочка выгодна тем, у кого есть на руках половина стоимости новой квартиры. Оставшуюся половину можно внести равными платежами до момента окончания строительства. Компания LEGENDA подготовила также дополнительные бонусы тем, кто готов внести более 50%.

    Напоминаем, что приобрести жилую недвижимость от застройщика можно и на условиях единовременной оплаты, а также воспользовавшись ипотекой от банков-партнеров застройщика или программой «Квартира в зачет».

    Напомним,что «Legenda Комендантского», «Legenda Дальневосточного» и «Legenda Героев» – это новые smart-проекты компании Legenda Development, которые строятся в благоустроенных, динамично развивающихся районах Санкт-Петербурга. Отличительной чертой комплексов является уникальные планировочные решения, созданные с учетом индивидуальных потребностей клиентов, высокое качество строительства и благоустройства, а также инновационный подход в техническом оснащении жилых домов.



    Без комментариев



    Расширенный поиск