Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    O2 Development ответили на решение властей о смене правления в ЖК «Силы Природы»

    31.08.2016 12:42 — Новости компаний

    Вчера появилось информация о том, что власти Ленобласти планируют менять правление в ЖСК «Муринское-1»(ЖК «Силы Природы»). Напомним, что первую очередь комплекса должны были сдать еще в конце 2014 года. Строительство признано комитетом по строительству Ленобласти долгостроем.

    Пресс-служба ЖСК «Муринское-1», связанная с застройщиком комплекса O2 Development, ответила на это сообщение и высказала свою позицию. Цитируем ниже:

    «Нашей главной целью было и остается завершение строительства домов ЖК «Силы Природы». Компанией предприняты все меры для скорейшего решения затянувшихся проблем. На сегодняшний день мы активно занимаемся получением финансирования. В ближайшее время ожидаем положительного решения.  

    В настоящее время 1 очередь ЖК «Силы Природы» готова на 95%, на объекте осуществляются работы по прокладке теплотрассы. Наша компания постоянно взаимодействует с комитетом по строительству, ГАСН и представителями других государственных структур. Мы в диалоге и своевременно предоставляет все необходимые документы.

    Организация несанкционированного палаточного городка на территории ЖК "Силы Природы" – считаем провокационными действиями в адрес застройщика, усугубляющими ситуацию вокруг объекта. Сейчас у нас нет достоверных сведений, что все люди в «палаточном лагере» являются нашими реальными пайщиками.

    Строительная площадка – является объектом повышенной опасности, рядом по дороге часто проходит строительная техника, а на площадке находятся люди, именно поэтому забор был возведен с целью обеспечения дополнительных  мер безопасности на территории.

    Компания ведет открытую и прозрачную информационную политику, регулярно проводит встречи, как на строительной площадке, так и в офисе. Мы готовы и дальше вести диалог и отвечать на вопросы наших клиентов» - комментирует пресс-служба.



    Комментарии

    • А где достоверность ваших слов? Почему нет отчета о выполненных работах за сентябрь месяц? Люди уже не верят!.3 октября 2016 года в 22:40
    • и камеры на официальном сайте исчезли12 октября 2016 года в 10:45


    Расширенный поиск