Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    38 зданий Центрального района до сих пор без отопления




    Вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев раскритиковал глав районов и чиновников Жилищного комитета за недостоверную информацию о количестве подключенных к отоплению домов, передает корреспондент БН.


    В ходе заседания межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону заместитель председателя Комитета по энергетике Владимир Кукушкин сообщил, что Петербург в целом готов к отопительному сезону и неподключенным остается лишь ведомственный дом в Петродворце – общежитие военного училища на Разводной ул., д. 15.

    Как уточнил заместитель председателя Жилищного комитета Василий Осипов, в этом доме проживают 522 человека – 172 офицера и 350 курсантов.

    В свою очередь, Сергей Козырев заявил о том, что только Центральный район предоставил данные о 14 неподключенных зданиях. В ходе проверки по району выяснилось, что их вовсе не 14, а 38.

    «Давайте не будем врать друг другу. Если вы не справляетесь своими силами, обращайтесь за помощью к городу», - сказал вице-губернатор.

    Он сообщил, что городские власти подготовят письма в адрес Минобороны, в чьем ведении находится дом на Разводной, а также военной и городской прокуратур.




    26.10.2012 17:28 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос