Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Дом на Детской» признан лучшим проектом бизнес-класса в Санкт-Петербурге




    Жилой проект Hansa Group на Васильевском острове «Дом на Детской» занял первое место в первых двух турах престижной премии в области городского строительства Urban Awards, как лучший строящийся объект бизнес-класса в Санкт-Петербурге.

    «Дом на Детской» представлен в номинации «Жилой комплекс года» в сегменте бизнес-класса и успешно лидировал в первых двух этапах. Результаты третьего тура будут оглашены 29 ноября на церемонии награждения в Москве. Лауреаты премии – лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента жилой недвижимости.

    Олег Барков, Генеральный директор Группы компаний «Ханса» (Hansa Group):

    «Нам очень приятно получить высокую оценку уважаемых членов жюри, которые дали нам первое место в предыдущих этапах этой престижной премии. Мы с самого начала очень высоко оценивали концепцию этого проекта и сделали все возможное, чтобы реализовать его на достойном уровне. Надеемся, что по результатам итогового голосования наш проект сохранит первенство».

    Проект «Дом на Детской», выкупленный Hansa Group на начальном этапе строительства у инвестиционного подразделения консорциума «Альф-Групп» в январе 2012 года, был реализован в короткие сроки. В настоящее время строительство завершено, идет процесс ввода в эксплуатацию. Для Hansa Group «Дом на Детской» – стартовый девелоперский проект. В планах компании расширение портфеля проектов и увеличение присутствия на строительном рынке Санкт-Петербурга. Эксклюзивным консультантом проекта является компания Knight Frank.

    Проектом предусмотрены просторные и светлые квартиры бизнес-класса, с высокими потолками (3м и 4 м на верхнем этаже). Каждая квартира имеет балкон или лоджию. Планировочные решения предусматривают функциональное зонирование помещений, возможность объединения квартир и создания индивидуального проекта. Последний этаж архитектурно решен в виде мансарды в конструкциях наклонной полукруглой кровли с высотой потолков 4м, панорамным остеклением и прекрасными видовыми характеристиками. Из окон всех квартир открываются приятные виды на Васильевский остров, а с верхних этажей можно увидеть Неву, Финский залив, Морской вокзал, исторические памятники, купола соборов. Для каждой видовой квартиры предусмотрены 1-2 машиноместа в подземном паркинге. Просторные холлы парадных входов, служба консьержей, благоустроенная территория внутреннего двора, система видеонаблюдения позволят жить с достоинством и комфортом. С жилого этажа можно спуститься в паркинг, который оборудован немецкой автоматической парковочной системой WÖHR Combilift. На первом этаже «Дома на Детской» расположено 5 коммерческих помещений с отдельными входами площадью от 68,7 до 311,3 кв.м. Квартиры и офисы предлагаются с «белой отделкой». Возможна также полная отделка «под ключ» по индивидуальному дизайн-проекту. В «Доме на Детской» работает show-room для демонстрации предложения «белая отделка» и «полная отделка».




    25.10.2012 14:34 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама