Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЛенСпецСМУ построит детский сад на территории жилого комплекса «Самоцветы»




    Детское дошкольное учреждение будет построено компанией ЛенСпецСМУ на территории жилого комплекса «Самоцветы» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

    На участке 7 900 кв.м., ограниченном ул. Одоевского, Уральской ул., наб. реки Смоленки и межквартальным проездом, силами и за счет средств заказчика - ЗАО «ССМО «ЛенСпецСМУ» - будет спроектировано и построено здание детского дошкольного учреждения площадью 4 800 кв. м, рассчитанное на 190 воспитанников.

    ЛенСпецСМУ также выполнит чистовую отделку, установит монтируемое и немонтируемое оборудование и подготовит детские площадки. Город, со своей стороны, при наличии у застройщика полного пакета документации, окажет содействие при получении разрешения на строительство детского сада и при заключении договора с энергоснабжающими организациями.

    Начало строительных работ запланировано на апрель 2015 года, ввод объекта в эксплуатацию - май 2016 года, передача детсада в государственную собственность - до 31 декабря 2016 года.

     

    Напомним, что в состав жилого комплекса «Самоцветы» класса «комфорт+», строящегося на территории 8,04 га, войдут четыре 10-этажных жилых корпуса на 2 015 квартир, подземные паркинги на 1 654 машиноместа, встроенные коммерческие помещения на первых этажах и детский сад на 190 мест. Комплекс будет построен по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. Генеральным подрядчиком при строительстве выступает ЗАО «Новатор» (входит в ГК «Эталон»).




    19.08.2014 13:45 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос